Предмет: Физика, автор: ineloha12345

физик.
решите пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Ruslan007007008009
0

1. p = \frac{F}{S} = \frac{70}{0,002} = 35000 = 35

Ответ: 35 кПа.

2. p = \frac{F}{S} \\S = \frac{F}{p} = \frac{400}{600} = 0,67

Ответ: 0,67 м^2.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: простой1