Предмет: Алгебра,
автор: DARISANA
Настя хотела купить 7 кг риса,но у нее не хватило 110 рублей,она подумала и купила 5 кг риса,и у нее осталось 250 рублей. Сколько стоит рис?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
7-5=2
250+110=360
360:2=180
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: angelic
Предмет: Русский язык,
автор: pppp
Предмет: Другие предметы,
автор: Янулька97
Предмет: География,
автор: VaLyA122004