Предмет: Алгебра, автор: DARISANA

Настя хотела купить 7 кг риса,но у нее не хватило 110 рублей,она подумала и купила 5 кг риса,и у нее осталось 250 рублей. Сколько стоит рис?

Ответы

Автор ответа: kav251206
2

Ответ:

Объяснение:

7-5=2

250+110=360

360:2=180

Похожие вопросы