Предмет: Физика, автор: karinaaa22

Дано:
R = 35 Ом.
I=5 А.
t= 5 мин.
Q-?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

Автор ответа: alex080297
2

Ответ:

Объяснение:

q-заряд

Q-реактивная мощность

q=I*t

q=5*300=1500 кЛ

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: volkserega666