Предмет: Физика,
автор: Нерисса
Известно,что расстояние 8582 км они пролетели за 63 ч 16 мин.Определите,с какой скоростью летел самолет (7 класс)
Ответы
Автор ответа:
0
16 мин = (1660) часа = 415 часа
63 часа 16 мин = 63 415 часа = 94915 часа
S = V * T --> V = S : T
V = 8582 : 94915 = ( 8582 * 15 ) : 949 =135.6480 ( кмчас)
округляем до 136 кмчас (Ответ)
63 часа 16 мин = 63 415 часа = 94915 часа
S = V * T --> V = S : T
V = 8582 : 94915 = ( 8582 * 15 ) : 949 =135.6480 ( кмчас)
округляем до 136 кмчас (Ответ)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ookhochinskiy
Предмет: История,
автор: dashasavchyk25
Предмет: Математика,
автор: Russia1010
Предмет: Биология,
автор: KNechepurenko