Предмет: Физика, автор: timofew2005

Два проводника сопротивлением 15 Ом и 26 Ом соединены последовательно. Напряжение на концах первого проводника 24 В. Определить сопротивление цепи, силу тока в цепи, напряжение на втором проводнике и полное напряжение.

Ответы

Автор ответа: Templexx
2

Ответ:

R=41 | I=1,6 | U2=41,6 | U=65,6

Объяснение:

См. фотографию

Приложения:
Похожие вопросы