Предмет: Физика,
автор: finkartem19
Дано p=240kпа ро = 1000кг на м в кубе g=10н на кг решение плизз найти h
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
сила архимеда f=рgv а формула давления p=f/s^2 a v=s^2*h
откуда F=PS^2=PO GS^2H ОТСЮДА H=P/ROG=24М
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: X1X
Предмет: Русский язык,
автор: tanya2145
Предмет: Английский язык,
автор: Dашуля
Предмет: География,
автор: даг18
Предмет: Алгебра,
автор: MrZloyKloynChannel