Предмет: Физика, автор: abylai152001

S=24см^2
B=2 Тл
d=30°
Ф=?​

Ответы

Автор ответа: 25102003p7qtjs
0

Ответ:

2.4

Объяснение:

S=24 см^2=0.0024 м^2

sin30=1/2

Ф=B*S*sin30=0.0024*1/2*2=0.0024 Вб=2.4 мВб.


25102003p7qtjs: сейчас
abylai152001: должен выйти 2,4 мВб
25102003p7qtjs: да, я исправить не могу, но там см2 в м2 24 см2= 0.0024 м2, потом там синус 30 градусов, если умножить, то там 0.0024 вб, а это и есть 2.4 мВб
25102003p7qtjs: зачем ты нарушение отметил, я же написал исправлю сейчас.
abylai152001: покажи это по подробнее
25102003p7qtjs: я не могу исправить, так как ты пожаловался.
25102003p7qtjs: сверху расписал тебе.
Похожие вопросы