Предмет: Физика,
автор: aniya12777
Помогите здесь не сложно 10 баллов физика
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Найдем путь, пройденный телом
S=at^2/2=1.2*4/2=2.4м
A=F*S=mg*s=3000*10*2.4=72000
Ответ:A=72Кдж
aniya12777:
Только там будет не 72 на 72000 потому что масса выражена в тонах
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kiomichan21
Предмет: Физика,
автор: Machomen2288
Предмет: Математика,
автор: miroshikartem09
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 281186