Предмет: Математика,
автор: baimuratova2008
#818 и #819
Пожалуйста помогите, даю 30/40!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
818) 560:2=280(0.5кг)
560×3+280=1960тенге
560*а=ответ
я тоже из Казахстана)
baimuratova2008:
Спасибо
Автор ответа:
1
Ответ:
818
Пошаговое объяснение:
1)тк цена 1 кг конфет 560 тенге
то цена 500 г конфет будет составлять 560:2=280
560×3=1680
1680+280=1960
2)за а кг конфет нужно заплатить 560а
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Kray86
Предмет: Английский язык,
автор: Kto000
Предмет: Литература,
автор: apotryassilova
Предмет: Математика,
автор: fktrctq2002
Предмет: Химия,
автор: tsybusova