Предмет: Физика, автор: renatazaharchenko

q1=2,7 * 10\-8 кл
q2=3,5*10\-7 кл
r=2мм
F-?

Ответы

Автор ответа: Pav1usha
2

Ответ:

42,525Н

Объяснение:

Закон Кулона:F=k*q1*q2/r²

k=9*10^9

F=9*10^9*2,7*10^-8*3,5*10^-7/2*10^-6=42,525Н

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: swastiji140
Предмет: Геометрия, автор: ks801