Предмет: Физика, автор: Shmatko18

Определите массу рулона алюминиевой фольги толщиной 0,15, мм. Если размотать рулон, то получим ленту размером 0,2 м X 15 м

Ответы

Автор ответа: sinerDt
0

V = a*b*h

V = 0.2м * 15м * 0,00015м

V = 0.00045 м^3

m = V*p;                            p=2700 кг/m^3

m = 0.00045 m^3 * 2700 кг/m^3

m = 1.215 кг

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним