Предмет: Физика, автор: dgoma

Помогите пожалуйста даю все что есть
Срочно!!!!
Заранее спасибо ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: belyc
0

Ответ:

P=ро(плотность)*g*h; h=p/(ро*g); h=76,22*10^6/(10*1030)=74*10^2=7400 метров=7,4 км.

Объяснение:


dgoma: не верно
belyc: почему?
belyc: а, там в километрах, тогда 7,4 км
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mariagniloribova74
Предмет: Биология, автор: dasha251016778