Предмет: История,
автор: milakan933
17. Найдите по формуле пути значение скорости t, если:
а) t = 12 ч, s = 240 км;
б) t = 5 с, s = 15 м.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
а)20км/ч б)3м/с
Объяснение: Формула нахождения скорости - v=s/t.
а) 240:12=20 кмч
б)15:5=3 кмч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: karinamagalas0
Предмет: Русский язык,
автор: meruertajtanova07
Предмет: Физика,
автор: leonardcrusoe32
Предмет: Математика,
автор: ОтмачО
Предмет: Химия,
автор: mihaesnem