Предмет: Физика,
автор: befbeverli15
Помогите с физикой очень срочно нужно плииииииииззззззззззз.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
m1=60
Vo=0,3м/с
m2=15 т
V2=0.4 м/с
V1- ?
по закону сохранения импульса
m1*Vo=m1*V1+m2*V2
V1=Vo -m2*V2/m1=0,3-15*0,4/60=0,2 м/с
Ответ V1=0,2 м/с
befbeverli15:
Огомное спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kazloana2
Предмет: Математика,
автор: ahmetzanovadinara07
Предмет: Математика,
автор: nikkiroblox52
Предмет: История,
автор: настярей2
Предмет: Математика,
автор: yaroslav142