Предмет: Математика, автор: vlogasem

Саша купила 2 кг картофеля по цене 18 сом./ кг и 3 кг моркови по цене 12 сом./ кг . Сколько она заплатила​

Ответы

Автор ответа: zub7422
35

Ответ:

72 сом.

Пошаговое объяснение:

2*18+3*12=36+36=72


vlogasem: спасибо
Автор ответа: babkindariy
10

Ответ:72

Пошаговое объяснение:18*2+12*3=72


vlogasem: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yaniknastya
Предмет: Музыка, автор: valeriavasilevic7