Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите, буду благодарен.
F₁ = 2 кН

F₂ = 4 кН

S₁ = 0,5^{2} м

Надо найти: S₂

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Объяснение:

F₂/F₁ = S₂/S₁

S₂=(F₂·S₁)/F₁=(4·0,5₁)/2=1м²

Похожие вопросы