Предмет: Химия, автор: ssalieva639

помогите пожалуйста! дам 16 баллов!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sevinch31122004
1

Ответ:

Mr(P)-31 г/моль

Mr(P₂O₅)-31*2+16*5=142г/моль

20------х

31-------142

х=20*142

-------------------= 91.61 л

       31

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: akerwwz
Предмет: История, автор: thesonya924