Предмет: Химия,
автор: LyasovaVR
20б!!!!
Какая масса чистой серной кислоты содержится в 5л 80%-го водного раствора( плотность 80%-ой серной кислоты ρ= 1,6кг/дм^3)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
m(H2SO4)=5*1,6*80/100=6,4кг
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kononenkomilana123
Предмет: Українська література,
автор: fisionrg
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: polin025
Предмет: Алгебра,
автор: Ирино4ка11