Предмет: Физика, автор: Аноним

Поезд двигался со средней скоростью 40 м/сек. Сколько времени продолжалось путешествие между двумя городами, если расстояние между ними 624 км?

пожалуйста помогите
ответ по действиям

Ответы

Автор ответа: agrabar6
1

Объяснение:

Дано:

v=40м/с

l=624км=624000м

Найти:

t-?

----------------------------

t=l/v=624000м/40м/с=15600с=260мин

Похожие вопросы