Предмет: Математика, автор: Аноним

за две пятых кг конфет заплатили одну целую три пятых тыс. рублей. сколько стоят одна целая кг таких конфет?????

Ответы

Автор ответа: Denis246135
0

одну целую три пятых разделить на две пятых=4 тыс рублей за 1кг конфет

Автор ответа: Svet1ana
0

1frac{3}{5}=frac{8}{5}

frac{8}{5}:frac{2}{5}=frac{8}{5}cdotfrac{5}{2}=frac{8}{2}=4 (тыс. руб.) - за 1 кг

Ответ: 4 тыс. рублей стоит 1 кг конфет.

 

 

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: nastuhatiktok
Предмет: Математика, автор: spone379