Предмет: Физика, автор: kalenov05

какой силой обладает автомобиль?Скорость 144 км/ч,мощность 5 умножить на 10^4 Вт.


bahmatovanatalya1978: именно силой?

Ответы

Автор ответа: YBAAT
0

Ответ:

1250 Н

Объяснение:

V=40м/c;

N=5*10^4Вт;

A=Nt ;

A=FS;

FS=Nt> N=FV> F=N/V;

F=1.25*10^3 Н=1250 Н

Похожие вопросы