Предмет: Химия,
автор: lizaryabinina06
Помогите Плиз!!!!
Какая масса чистой серной кислоты содержится в 5 л 80%-го водного раствора(плотность 80%-й серной кислоты ρ=1.6 кг/дм3)?
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
m(H2SO4)=5*1,6*80/100=6,4кг
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: vania7726
Предмет: Химия,
автор: blockstrikesnowman
Предмет: Английский язык,
автор: xedzergef
Предмет: Алгебра,
автор: Sofia124752
Предмет: Литература,
автор: yuliakarimova5