Предмет: Физика, автор: sacha158

вычесли плотность материала если куб выполненный из него со стороной 0,5 м имеет масск 1,2 т​

Ответы

Автор ответа: vined33
2

ρ=\frac{m}{V}

m=1,2т=1200кг

V=0,5³=0,125м³

ρ=\frac{1200kg}{0,125m^{3} } =9600\frac{kg}{m^{3} }


sacha158: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: makszebestvay
Предмет: Геометрия, автор: Кирилл201511674