Предмет: Физика, автор: deer26

4. Сопротивление никелиновой проволоки длиной 2 ми сечением 0,18
мм - равно 4,4 Ом. Определите ее удельное сопротивление.​

Ответы

Автор ответа: Amigo3
0

Ответ: удельное сопротивление =4,4*0,00000018/2=0,000000396 Ом*м=3,96*10^-7 Ом*м.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mariukasd123
Предмет: Математика, автор: kriss02032333
Предмет: Алгебра, автор: Леночка54