Предмет: Химия, автор: vanay88

будь ласка напишіть!!!​ 20 балов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ForeignAgent
0

Ответ:

Объяснение:

1 Mоль=Na=6*10^23 => 3*10^23=0.5 моль

Mr(HCl)=1+35 г/моль=36 г/моль

0.5 моль = 36/2=18 г.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dame100159
Предмет: Математика, автор: Her01st
Предмет: Физика, автор: ученыйлооллл