Предмет: Химия,
автор: vikabilouski
даю 25 балов,решите пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
ω(в-ва) = m(в-ва) / m(р-ра)*100 (%).
m(р-ра) = m(в-ва) + m(воды) = 56 + 480 = 536 г.
ω(в-ва) = 56/536 * 100% = 0.10*100 = 10%
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: polinawolkowa3105198
Предмет: Информатика,
автор: kadyr096094
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: эдгар27