Предмет: Физика,
автор: nurov467367
определите давление слоя меда высотой 4см на дно чашки известно что мед равен 8900кг/m3
Ответы
Автор ответа:
8
Ответ:
3560 Па
Объяснение:
P=pgh p=8900кг/м^3 g=10 h=0,04
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: clashofclansonelove1
Предмет: Математика,
автор: tyskovskaalina09
Предмет: Немецкий язык,
автор: nataliapodlineva15
Предмет: Математика,
автор: маша3411
Предмет: Литература,
автор: mrserzhbot