Предмет: Физика,
автор: kolyashka22p0jnpx
40 баллов!!! задача по физике на давление
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4,55 МПа
Объяснение:
F=50 H L=0.11 м h=0.1*10^-3 м p=?
===
p=F/S=F/(L*h)=50/(0.11*0.1*10^-3)=4.55*10^6 Па
====================================
kolyashka22p0jnpx:
Извините, но сколько это в МПа точно, просто не зачтет такой ответ, как да ли Вы. Прошу ещё помочь с прошлым моим вопросом
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: nastamarcuk45
Предмет: Русский язык,
автор: Milanaka566
Предмет: Математика,
автор: nasstesq
Предмет: Математика,
автор: LevyRed
Предмет: География,
автор: danil34215123