Предмет: Физика, автор: makspozi

Помогите решить срочно!!!!
Даю 25 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Reideen
1

Дано:

ρ=1000 кг/м³

h=20 см

g=10 Н/кг

p=?

CИ:

h=20 см=0,2 м

Решение:

p=ρgh=1000*10*0,2=2000 Н/м²

Ответ: p=2000 Н/м².

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: fankagold
Предмет: Математика, автор: iraestetika199