Предмет: Химия,
автор: midlfordmango
W=10% m(вещества)=20г W2-? M (раствор) =12
Помогите решить пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
6%
Объяснение:
На 20г----10%
12г----х %
Из этого x= 6%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: hsjahavsh
Предмет: Математика,
автор: 765677567566
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: cluffy
Предмет: Математика,
автор: Настя12061206