Предмет: Физика,
автор: Vladkros
Какую силу нужно пригласить чтобы стиснуть пружину жорстокостю 35Н/м на 3см
Ответы
Автор ответа:
2
Объяснение:
Дано:
x=3см=0.03м
k=35Н/м
Найти:
F-?
-----------------------
F=k•x;
F=35Н/м•0,03м=1.05Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: akorneva621
Предмет: Математика,
автор: aaulymsaduahasova1
Предмет: Русский язык,
автор: kxmkcmKolya
Предмет: Литература,
автор: arsenboosss757
Предмет: Литература,
автор: sorokinaows