Предмет: Физика, автор: svetlya40k

ФИЗИКА
помогите пожалуйста с решением задачи благодарна вам ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

1.4 Н

Объяснение:

V=20*10^-6 м³     po=7000 кг/м³   g=10 Н/кг    P=?

===

P=m*g

m=po*V

P=po*V*g=7000*20*10^-6*10=1.4 Н

==============================


svetlya40k: спасибо большое
fatt52: Ответ исправил, сила в ньютонах...
fatt52: Просто опечатался...
svetlya40k: спасибо,я поняла)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: slepkova070
Предмет: Математика, автор: Zebrazebra