Предмет: Математика,
автор: petrackova2014
помогите записать условие задачи !!!!!
За 4 одинаковых альбома заплатили "28 р., а за
з одинаковых набора красок — 27 р. На сколько
рублей Один набор красок дороже, чем один
альбом?
Ответы
Автор ответа:
2
1 альбом стоит 28/4=7 рублей.
1 краски стоят 27/3=9 рублей
9-7=2. На 2 рубля.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: PolinkaTimofejeva
Предмет: Геометрия,
автор: swykrr
Предмет: Немецкий язык,
автор: KtotoKtotovichQwQ
Предмет: Литература,
автор: Диашечка241