Предмет: Математика, автор: petrackova2014

помогите записать условие задачи !!!!!
За 4 одинаковых альбома заплатили "28 р., а за
з одинаковых набора красок — 27 р. На сколько
рублей Один набор красок дороже, чем один
альбом?​

Ответы

Автор ответа: 11aa22ddd3fff
2

1 альбом стоит 28/4=7 рублей.

1 краски стоят 27/3=9 рублей

9-7=2. На 2 рубля.

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: swykrr