Предмет: Химия,
автор: evaave9191
Какому количеству моль соответствует 393г. K3N ?
Ответы
Автор ответа:
1
n(K3N) =m(K3N)/M(K3N)=393/131=3моль
M(K3N)=3M(K)+M(N)=3×39+14=131г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ivas111
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vary00000005
Предмет: Биология,
автор: Milli14
Предмет: Алгебра,
автор: даниил378