Предмет: Математика,
автор: Аноним
. Пачка печенья дешевле коробки конфет в 11 раз, а вместе они стоят 132р. Сколько стоит пачка печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
х+11х=132
12х=132
х=11
Ответ: пачка печеньев стоит 11 рублей
12х=132
х=11
Ответ: пачка печеньев стоит 11 рублей
Автор ответа:
0
печенье стоит х, конфеты в 11 раз дороже, тоесть 11х, а в сумме получается что х+11х=132...а дальше решаем уравнение
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kamila2600006
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: delicatevikylia
Предмет: Математика,
автор: diman35
Предмет: Физика,
автор: ladyveronica