Предмет: Химия,
автор: qwaszxbgt77
Срочнооооооо!!!!!!.........
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) дано
m(ppa сах ) = 200 g
W(сах) = 50%
+m1(сах) = 10g
-----------------------
W1(сах)-?
m1(ppaсах) = m(ppa сах ) + m1(сах) = 200+10 = 210 g
m(сах) = 200 * 50% / 100% = 100 g
m( общ сах) = m(сах) + m1(сах) = 100 + 10 = 110 g
W1(сах) = m(общ сах ) / m1(ppa сах) = 110 / 210 * 100% = 52,38%
ответ 52.38%
2H2O-->2H2+O2
O2+4Li-->2Li2O
Li2O+H2O-->2LiOH
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Artemlee2008
Предмет: Другие предметы,
автор: dmitrienkosofia05
Предмет: Информатика,
автор: DOSSS666
Предмет: Геометрия,
автор: ФЮРЕР2121
Предмет: Математика,
автор: tumanov11Kiri4FeeD