Предмет: Физика,
автор: itsgirlsasha2605
Задание на фото. Пожалуйста, срочно! Заранее спасибо! (в 5, задание 5) Пожалуйста выведите все формулы в одну и решите!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
80 Ом
Объяснение:
S=2*10^-7 м² m=0.356 кг po=5*10^-7 Ом*м D=8.9*10^3 кг/м³ R=?
===
R=po*L/S
m=D*V=D*S*L -----> L=m/(D*S)
R=po*m/(D*S²)=5*10^-7*0.356/(8.9*10^3*25*10^-14)=80 Ом
==========================================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: niknastya155
Предмет: Биология,
автор: spankgyr
Предмет: Геометрия,
автор: notrishko77
Предмет: Математика,
автор: marinaastaf
Предмет: Литература,
автор: fauzievagulya