Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите пожалуйста дам 50баллов !!
срочно очень надо помогите ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

p= 5.6*10^-8 Ом/м

S= 0.5мм^2 = 0.5*10^-6 м^2

U=I*R

R=p*L/S

U=I*p*L/S = 6*1.8*5.6*10^-8 / 0.5*10^-6 = 1.21 Вольт

Похожие вопросы