Предмет: Физика, автор: ineloha12345

какая сила упругости возникает в пружине жесткостью 60 H/м, если она удлинилась на 0,1м​

Ответы

Автор ответа: asueva0234
0

Объяснение:

к= 60Н/м

а=0,1м

F=a*k= 0.1м*60Н/м=6Н

Отв:F=6Н

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: ivandaradin5
Предмет: Математика, автор: denisukmasha11