Предмет: Физика, автор: iralotikp3bh4d

Определите кинетическую энергию тела массой 20 кг, движущаяся со скоростью 10м/с.
Помогите пожалуйста Очеенньь надоо​


Persianka: Формула кинетической энергии есть в учебнике за 7 класс. Подставь цифры
Persianka: Это не потому что я вредная. Это потому что она тебе потом постоянно будет нужна и ее надо выучить

Ответы

Автор ответа: gulsimbekbatyrova75
2

Ответ:

E=mv 2/2=20*100/2=1000Дж

Объяснение:

Автор ответа: Amigo3
0

Ответ: E=0,5*m*v²=0,5*20*10²=1000 Дж=1 кДж.

Ответ: 1 кДж.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: lilyya49