Предмет: Химия,
автор: Аноним
ПОМОГИТЕ!!!!!!
Каковы массовые доли элементов в веществе КОН
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
w(K)=69.64%
w(O)=28.57%
w(H)=1.79%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gulanastasia07111
Предмет: Химия,
автор: albinkkaa14
Предмет: Математика,
автор: valeriahalava
Предмет: Математика,
автор: alimas5566