Предмет: Математика,
автор: Аноним
на зиму многие ягоды можно заморозить в магазине также продается мороженое ягода Ягодный коктейль входит три мороженых ягод и малина смородина клубника масса упаковки 500г цена 1149 тенге на развес свежее замороженное мороженое ягода имеет такую цену за 1 кг
Ответы
Автор ответа:
46
Ответ:
2250+1200+2250=5700 тг. (3кг ягод)
5700:3=1900 тг (за 1кг всех ягод на развес)
1900:2=950 тг. ( за 500 гр. всех ягод на развес)
ответ: на развес за 500 гр. ягод=950тг.
а) (2250×2)+1200+2250=7950 тг.
б) (1149×2)+2250=4548 тг.
в) (5×1149)+2×1200=8145 тг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gulziraabylbaeva
Предмет: Математика,
автор: saeraatazanova5
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: m8082189
Предмет: Математика,
автор: agranzdaar
Предмет: Литература,
автор: katya730