Предмет: Физика, автор: Аноним

Пожалуйста ответьте на вопрос ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: agrabar6
3

Дано:

S=0.2м²

P=4кПа=4000Па

Найти:

m-?

-----------------------

P=F/S=mg/S

m=P•S /g=4000Па•0.2м² /10Н/кг=80кг

Автор ответа: daniilshemyackin
1

Ответ:

Объяснение:

P=F/S=mg/S

m=P•S /g=4000Па•0.2м² /10Н/кг=80кг

Похожие вопросы