Предмет: Химия, автор: Shhhhhhhhhokkk

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ! Первое вещество взяли с М(молярная масса)= 118,6*10 в минус третьей степени кг/моль и m(массой)= 1,4232 кг, а второе вещество - с числом молекул N=72*10²³. У какого вещества параметр V больше? (Постоянное Авогадро N= 6*10²³ 1/моль)

Ответы

Автор ответа: katherina09140
0
Вообще там одинаковые объемы, но у тебя неточное постоянное Авогадро стоит (у меня посчитано с точным)
И в первом я перевела в граммы (так легче считать)
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Кыргыз тили, автор: darikasaakbaeva