Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите срочно пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:1 кг ягодного коктейля стоит 2298 тг, она дороже всех ягод, поэтому будет выгодно купить ягоды.
а)2*2250+1200+2250=7950
б)2298+2250=4548
в)1149*5+2*1200=8145
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mjkp
Предмет: Математика,
автор: sienkotatana02
Предмет: Алгебра,
автор: rovaoludu
Предмет: История,
автор: kolya335313
Предмет: Математика,
автор: MargoshaTory