Предмет: Химия, автор: mchistyakov12

Помогите плиз!
m - ?
h = 0.5 (C2 H4)​

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

Объяснение:

m(C2H4)=n*M=0,5*28=14 г

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 0q0i
Предмет: Русский язык, автор: mamamamammkanwa
Предмет: История, автор: hristinka2k16S