Предмет: Химия, автор: Jdjjdjdjdgg

N(HY)= 6.02×10^23 найти M,n,m,V

Ответы

Автор ответа: Chemicalgirl05
3

Ответ:

n(HY)=N/Na=6,02/6,02=1моль

V(HY)=n·Vm=1·22,4=22,4л

M(HY)=1+89=90г/моль

m(HY)=n·M=1·90=90г/моль

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним