Предмет: Химия,
автор: Iratop12
укажіть молярну масу кисню
)))
Ответы
Автор ответа:
9
M(O2) = 16*2 = 32
Это что рофл какой-то?
Автор ответа:
2
Ответ:М(02) = 32 г/1 моль
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dilnozarizayevami
Предмет: Английский язык,
автор: irengirka
Предмет: Биология,
автор: minuarakazakbaj
Предмет: Математика,
автор: Аноним