Предмет: Физика, автор: semorin

Найдите силу тяжести, действующая на мешок соли массой 0,3 ц?

Ответы

Автор ответа: VolksJugend
6

F=mg

m=0,3 ц=30 кг

g=9,8 Н/кг

F=30 кг*9,8 Н/кг=294 Н

Автор ответа: Amigo3
3

Ответ: сила тяжести равна m*g=0,3*100*9,81=294,3 Н.

Объяснение:

Похожие вопросы