Предмет: Математика,
автор: djxjdjdjdj
3 кг слив стоят столько же, сколько
9 кг яблок.
Сколько яблок можно купить вместо 4 кг слив?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
9/3=3кг - столько же сколько и 1кг слив
3*4=12кг
ответ:12кг
Автор ответа:
0
2 кг яблок = 3 кг. груш, значит 1 кг. груш = 3/2 кг яблок4 кг. груш = 2 кг. слив 4 кг. *3/2=6 кг. яблок=2 кг. слив3 кг. яблок=1 кг. слив, т. е на 200%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vovagor942
Предмет: Обществознание,
автор: marichkalucky
Предмет: Українська мова,
автор: 10853
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним